Какой материал мы выбрали для фасада нашего ЖК?

ЖК ВРЕМЕНА ГОДАВ архитектуре, как и в жизни, присутствуют вечные ценности. Несмотря на приходящие тенденции, оформление стен кирпичом неизменно. Облицовочный кирпич - неувядающая классика, которая остается вне времени. Именно поэтому для фасада нашего жилого комплекса был выбран качественный облицовочный кирпич от производителя Braer.

Облицовочный кирпич «Баварская Кладка» - один из главных представителей линейки БРАЕР. Технология неравномерного обжига «флешинг» позволяет получать 3-4 оттенка от светлого до глубокого коричневого, а идеально гладкая поверхность делает кладку одной из самых популярных. Она может понравиться как «консерваторам», так «экспериментаторам», ведь Баварская кладка БРАЕР отличается высокой степенью оригинальности.

Фасад из качественного облицовочного кирпича создает комфортный микроклимат, улучшает шумоизоляцию. Данный материал экологичен, прочен и устойчив к внешним воздействиям. Использование кирпича в качестве фасадного материала сохранит красоту нашего объекта на долгие годы!